send

Альянс-2007

Семейный медицинский центр

Альянс хороших врачей. Альянс хороших знаний.

8-800-500-61-03

Звонок по России

бесплатный

+7 (86350) 5-35-11 info@aliansaksay.ru
Главная » Специалисты

Специалисты

Главный врач
Кульченовская Елена Владимировна
Кульченовская Елена Владимировна
Главный врач
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Заместитель главного врача, Невролог
Рой Ольга Васильевна
Рой Ольга Васильевна
Заместитель главного врача, Невролог
Сертифицированный врач-невролог Подробнее »
Расписание приема
Пн
13:00
15:00
Вт
9:00
11:40
Ср
9:00
11:40
Чт
9:00
11:40
Пт
9:00
11:40
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Заведующий отделением профосмотров, Эпидемиолог
Казначеева Антонина Ивановна
Казначеева Антонина Ивановна
Заведующий отделением профосмотров, Эпидемиолог
Врач-эпидемиолог с 20-летним стажем Подробнее »
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Терапевт
Столярова Ирина Владимировна
Столярова Ирина Владимировна
Терапевт
Стаж работы 27 лет. Основное направление деятельности - аритмология, диагностика и лечение нарушений ритма сердца Подробнее »
Расписание приема
Пн
9:00
12:30
Вт
 
 
Ср
9:00
14:30
Чт
 
 
Пт
9:00
14:30
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Терапевт
Ковтун Зухра Габдулбаровна
Ковтун Зухра Габдулбаровна
Терапевт
Врач-терапевт с 25-летним стажем Подробнее »
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Терапевт-аллерголог
Решетникова Наталья Олеговна
Решетникова Наталья Олеговна
Терапевт-аллерголог
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
09:00
12:00
Вс
 
 
Записаться на прием
Кардиолог
Чикунова Валентина Дмитриевна
Чикунова Валентина Дмитриевна
Кардиолог
Врач-терапевт с 45-летним стажем работы, специализирующийся на болезнях сердца Подробнее »
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
9:00
14:30
Ср
 
 
Чт
9:00
14:30
Пт
9:00
14:30
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Дерматовенеролог
(высшая категория)
Дерновая Лариса Викторовна
Дерновая Лариса Викторовна
Дерматовенеролог
(высшая категория)
Сертифицированный врач-дерматовенеролог Подробнее »
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
15:00
17:00
Ср
 
 
Чт
15:00
16:00 (по записи)
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Дерматовенеролог
Старченко Наталья Леонидовна
Старченко Наталья Леонидовна
Дерматовенеролог
Сертифицированный врач-дерматовенеролог Подробнее »
Расписание приема
Пн
09:00
14:30
Вт
09:00
14:30
Ср
09:00
14:30
Чт
09:00
14:35
Пт
09:00
14:30
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Врач-педиатр
Толстенева Татьяна Никитична
Толстенева Татьяна Никитична
Врач-педиатр
Врач-педиатр с 30-летним стажем Подробнее »
Расписание приема
Пн
09:00
13:30
Вт
09:00
13:30
Ср
09:00
13:30
Чт
09:00
13:30
Пт
09:00
13:30
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Эндокринолог, Врач УЗД
Рыбалова Елена Сергеевна
Рыбалова Елена Сергеевна
Эндокринолог, Врач УЗД
Сертифицированный врач-УЗИ с 10-летним стажем работы Подробнее »
Расписание приема
Пн
09:00
13:00
Вт
09:00
13:00
Ср
09:00
13:00
Чт
09:00
13:00
Пт
 
 
Сб
09:00
13:00
Вс
 
 
Записаться на прием
Эндокринолог
Устинова (Волошина) Марина Алексеевна
Устинова (Волошина) Марина Алексеевна
Эндокринолог
Сертифицированный врач-эндокринолог Подробнее »
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
13:30
16:00
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Маммолог-онколог, Врач УЗД
Ткачева Виктория Александровна
Ткачева Виктория Александровна
Маммолог-онколог, Врач УЗД
Врач онколог-маммолог Подробнее »
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
13:30
17:30
Ср
 
 
Чт
09:00
13:00
Пт
09:00
13:00
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Отоларинголог
Коюшев Сергей Васильевич
Коюшев Сергей Васильевич
Отоларинголог
Сертифицированный врач-отоларинголог Подробнее »
Расписание приема
Пн
8:30
10:30
Вт
8:30
10:30
Ср
8:30
10:30
Чт
8:30
10:30
Пт
8:30
10:30
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Оториноларинголог
Васильева Марина Анатольевна
Васильева Марина Анатольевна
Оториноларинголог
Сертифицированный врач-оториноларинголог с 20-летним стажем Подробнее »
Расписание приема
Пн
16:00
17:40
Вт
16:00
17:40
Ср
16:00
17:40
Чт
16:00
17:40
Пт
16:00
17:40
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Оториноларинголог
Соколова Тамара Михайловна
Соколова Тамара Михайловна
Оториноларинголог
Сертифицированный врач-оториноларинголог с 10-летним стажем Подробнее »
Расписание приема
Пн
11:00
15:40
Вт
11:00
15:40
Ср
11:00
15:40
Чт
11:00
15:40
Пт
11:00
15:40
Сб
9:00
12:00
Вс
 
 
Записаться на прием
Невролог
Толкачева Валентина Васильевна
Толкачева Валентина Васильевна
Невролог
Врач-невролог первой категории со стажем работы в неврологии 26 лет. Подробнее »
Расписание приема
Пн
9:00
12:00
Вт
9:00
13:30
Ср
9:00
12:00
Чт
9:00
13:30
Пт
9:00
12:00
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Заместитель главного врача, Невролог
Рой Ольга Васильевна
Рой Ольга Васильевна
Заместитель главного врача, Невролог
Сертифицированный врач-невролог Подробнее »
Расписание приема
Пн
13:00
15:00
Вт
9:00
11:40
Ср
9:00
11:40
Чт
9:00
11:40
Пт
9:00
11:40
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Невролог детский
Моисеева Светлана Николаевна
Моисеева Светлана Николаевна
Невролог детский
Невролог детский Подробнее »
Расписание приема
Пн
16:00
17:30 (по записи)
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
15:00
17:30 (по записи)
Пт
 
 
Сб
09:00
13:00 (по записи)
Вс
 
 
Записаться на прием
Офтальмолог
Грудинская Татьяна Константиновна
Грудинская Татьяна Константиновна
Офтальмолог
Врач-офтальмолог со стажем работы около 40 лет. Подробнее »
Расписание приема
Пн
9:00
13:00
Вт
9:00
15:00
Ср
9:00
13:00
Чт
 
 
Пт
9:00
15:00
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Офтальмолог
Благута Юлия Александровна
Благута Юлия Александровна
Офтальмолог
Сертифицированный врач-офтальмолог Подробнее »
Расписание приема
Пн
13:00
16:00
Вт
 
 
Ср
13:00
16:00
Чт
9:00
15:00
Пт
 
 
Сб
9:00
12:00
Вс
 
 
Записаться на прием
Гинеколог (высшая категория)
Чахалова Ольга Федоровна
Чахалова Ольга Федоровна
Гинеколог (высшая категория)
Акушер-гинеколог, стаж работы около 20 лет. Присвоена высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология» Подробнее »
Расписание приема
Пн
Четные 09:00
12:30
нечетные 13:00
Вт
Четные 09:00
12:30
нечетные 13:00
Ср
Четные 09:00
12:30
нечетные 13:00
Чт
Четные 09:00
12:30
нечетные 13:00
Пт
Четные 09:00
12:30
нечетные 13:00
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Гинеколог
Арутюнян Эвелина Григорьевна
Арутюнян Эвелина Григорьевна
Гинеколог
Сертифицированный врач-гинеколог с 15-летним стажем Подробнее »
Расписание приема
Пн
9:00
13:30
Вт
9:00
13:30
Ср
9:00
13:30
Чт
9:00
13:30
Пт
9:00
13:30
Сб
9:00
12:00
Вс
 
 
Записаться на прием
Гинеколог (высшая категория)
Денчик Наталья Григорьевна
Денчик Наталья Григорьевна
Гинеколог (высшая категория)
Акушер-гинеколог высшей категории Подробнее »
Расписание приема
Пн
Четные 13:00
17:00
Нечетные 09:00
Вт
Четные 13:00
17:00
Нечетные 09:00
Ср
Четные 13:00
17:00
Нечетные 09:00
Чт
Четные 13:00
17:00
Нечетные 09:00
Пт
Четные 13:00
17:00
Нечетные 09:00
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Уролог (кандидат м.н.)
Жульнев Александр Павлович
Жульнев Александр Павлович
Уролог (кандидат м.н.)
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
15:30
17:00 (по записи)
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Хирург
Семенов Евгений Николаевич
Семенов Евгений Николаевич
Хирург
Расписание приема
Пн
09:00
11:30
Вт
09:00
11:30
Ср
09:00
11:30
Чт
09:00
11:30
Пт
09:00
11:30
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Сердечно-сосудистый хирург (высшая категория)
Коваленко Александр Алексеевич
Коваленко Александр Алексеевич
Сердечно-сосудистый хирург (высшая категория)
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
9:30
12:30 (по записи)
Вс
 
 
Записаться на прием
Гастроэнтеролог, Эндоскопист (высшая категория)
Кульченовский Михаил Алексеевич
Кульченовский Михаил Алексеевич
Гастроэнтеролог, Эндоскопист (высшая категория)
Врач-гастоэнтеролог со стажем работы более 30 лет. За высокие достижения награжден почетной грамотой министра здравоохранения РФ. Подробнее »
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
9:00
16:00 (по записи)
Ср
 
 
Чт
9:00
16:00
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Гастроэнтеролог, Эндоскопист (высшая категория)
Кульченовский Михаил Алексеевич
Кульченовский Михаил Алексеевич
Гастроэнтеролог, Эндоскопист (высшая категория)
Врач-гастоэнтеролог со стажем работы более 30 лет. За высокие достижения награжден почетной грамотой министра здравоохранения РФ. Подробнее »
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
9:00
16:00 (по записи)
Ср
 
 
Чт
9:00
16:00
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Массажист-реабилитолог
Бутенко Андрей Юрьевич
Бутенко Андрей Юрьевич
Массажист-реабилитолог
Расписание приема
Пн
13:00
17:00
Вт
13:00
17:00
Ср
13:00
17:00
Чт
13:00
17:00
Пт
13:00
17:00
Сб
09:00
13:00
Вс
 
 
Записаться на прием
Маммолог-онколог, Врач УЗД
Ткачева Виктория Александровна
Ткачева Виктория Александровна
Маммолог-онколог, Врач УЗД
Врач онколог-маммолог Подробнее »
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
13:30
17:30
Ср
 
 
Чт
09:00
13:00
Пт
09:00
13:00
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Врач УЗД
Романовская Татьяна Николаевна
Романовская Татьяна Николаевна
Врач УЗД
Сертифицированный врач-УЗИ с 30-летним стажем работы Подробнее »
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
09:00
13:00
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Эндокринолог, Врач УЗД
Рыбалова Елена Сергеевна
Рыбалова Елена Сергеевна
Эндокринолог, Врач УЗД
Сертифицированный врач-УЗИ с 10-летним стажем работы Подробнее »
Расписание приема
Пн
09:00
13:00
Вт
09:00
13:00
Ср
09:00
13:00
Чт
09:00
13:00
Пт
 
 
Сб
09:00
13:00
Вс
 
 
Записаться на прием
Заведующий отделением профосмотров, Эпидемиолог
Казначеева Антонина Ивановна
Казначеева Антонина Ивановна
Заведующий отделением профосмотров, Эпидемиолог
Врач-эпидемиолог с 20-летним стажем Подробнее »
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Главная медсестра
Лебедева Елена Викторовна
Лебедева Елена Викторовна
Главная медсестра
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Медсестра
Кушнарева Наталья Александровна
Кушнарева Наталья Александровна
Медсестра
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Медсестра
Каржова Наталья Юрьевна
Каржова Наталья Юрьевна
Медсестра
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Медсестра
Федоренкова Валентина Васильевна
Федоренкова Валентина Васильевна
Медсестра
Расписание приема
Пн
13:00
17:00
Вт
13:00
17:40
Ср
13:00
17:00
Чт
13:00
17:00
Пт
13:00
17:00
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Медсестра
Прокопенко Татьяна Викторовна
Прокопенко Татьяна Викторовна
Медсестра
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Медсестра
Скакальская Ирина Александровна
Скакальская Ирина Александровна
Медсестра
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Медсестра
Турбина Александра Николаевна
Турбина Александра Николаевна
Медсестра
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Старшая медсестра
Заиц Светлана Викторовна
Заиц Светлана Викторовна
Старшая медсестра
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Медсестра
Куповец Галина Ивановна
Куповец Галина Ивановна
Медсестра
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием
Медсестра
Мартынова Анна Ивановна
Мартынова Анна Ивановна
Медсестра
Расписание приема
Пн
 
 
Вт
 
 
Ср
 
 
Чт
 
 
Пт
 
 
Сб
 
 
Вс
 
 
Записаться на прием

Время работы центра

Пн 09:00 18:00
Вт 09:00 18:00
Ср 09:00 18:00
Чт 09:00 18:00
Пт 09:00 18:00
Сб 09:00 14:00
Вс Выходной

Как нас найти?


Контактная информация »